0

Телефон
+7 499 376 01 89

Работаем пн-пт:
10.00-18.00

Доставка
по всей
России

Корзина
пуста

Свадебные комплименты

Марина и Алексей: свадьба в лесу

свадебные истории
Марина и Алексей: свадьба в лесу
Мы обожаем получать отзывы от семей, выбравших наши сладкие комплименты в подарок гостям на свадьбу. Порадуйтесь вместе с нами за Алексея, Марину и их лесное торжество.
Эта семья начала свою историю между несколькими городами.
Познакомились ребята в южном городе Азове. Нашли друг друга в социальной сети и скоро начали встречаться. С первых дней общения они знали, что переедут в более крупный город.

Спустя 5 лет отношений Леша сделал Марине предложение. Ради этого он отвез любимую на 3 дня в Москву, там на вечернем концерте он вышел на сцену, вызвал Марину и при полном зрительном зале, встав на колено, произнес трогательную речь и попросил ее руки.

Потом ребят позвали работать в Санкт-Петербург. Там то Марина и начала планировать свадьбу. Но через 8 месяцев они переехали в Москву.

С момента предложения и до свадьбы прошло 2 года. Марина, шутя, спрашивала: предложение еще в силе? ;)

«Наконец, когда я принесла домой свадебное платье, Леша понял, что медлить нельзя.
Свадьба у нас проходила в загородном клубе в Подмосковье, в лесу на берегу озера. Под стать обстановке оформление свадьбы мы выполнили в природном стиле. Друзья и родственники приезжали с нескольких городов, и с юга и с севера».
В день свадьбы шел небольшой дождик, чему очень радовалась невеста Марина – ведь это хороший знак)))
В подготовке свадьбы Марина и Леша много внимания уделяли мелочам -ведь из них и складывается общее впечатление. Многое менялось по ходу дела, но неизменным оставалось одно - комплименты гостям.

Марина искала комплименты в Интернете, и сразу наткнулась на Hello, Honey! Баночки с мёдом соответствовали теме свадьбы, к тому же Марине понравилось деликатное и четкое общение с менеджером компании. Доставили баночки вовремя, и гости на свадьбе оценили комплименты.
«Наш семейный стаж растет, а баночка с мёдом теперь стоит на нашем столе всегда. Он делает нашу жизнь сладкой и здоровой. Кстати, после свадьбы мы снова переехали в Петербург. Надеемся, насовсем».
<