0

Телефон
+7 499 376 01 89

Работаем пн-пт:
10.00-18.00

Доставка
по всей
России

Корзина
пуста

Свадебные комплименты

Лимонная свадьба Лизы и Смбата

свадебные истории
Лимонная свадьба Лизы и Смбата
Недавно мы получили трогательный отзыв о наших медовых комплиментах. Мы думаем, это первое, но далеко не последнее послание, поэтому открываем новую рубрику.
Прошлым летом мы стали делать медовые комплименты для свадеб. Мы подумали, что баночка мёда — идеальный презент. На следующий день после свадьбы у молодых начинается медовый месяц, а гости желают им «медовой жизни». Вручая гостям мёд, молодожены еще раз напоминают всем о любви и счастье. Кроме того, маленькие баночки отлично вписываются в кэнди-бар.
Свадьба Смбата и Лизы была запланирована в медово-лимонных тонах. Мёд должен был стать не только приятным подарком, но и частью декора. В конце вечера молодожены с теплыми пожеланиями дарили каждому гостю баночку со своими инициалами и в ответ получали море удивления: «Как, мёд в баночках — не бутафория?»
Мы благодарны компании «Hello, Honey» за индивидуальный подход, разработку этикетки и своевременную доставку мёда к нашему торжеству. Вы крутые, пусть у вашего семейного бизнеса всё будет сладко-медовое!
Лиза и Смбат
Медовые комплименты хороши не только в день торжества: после они напоминают о прекрасном событии. «Мёд вкусный, дома приятно было попить с ним чай и вспомнить свадьбу друзей. А еще баночка прикольная, я теперь использую ее для соуса», — говорит друг жениха и невесты, Дмитрий.
Мы всей семьей любим и ценим мёд, часто едим его, и такой приятный подарок со свадьбы не мог не порадовать нас. Теплые воспоминания, отличное исполнение баночек в тему свадьбы и море удовольствия от вкуса.
— Алина, сестра невесты
А мы хотим напомнить, что разработка индивидуального дизайна уже включена в стоимость свадебных комплиментов. На каждой баночке будут ваши имена, дата торжества, а если захотите – ваши пожелания для тех, кто пришел разделить с вами самый счастливый день вашей жизни. Или мы можем разместить на баночках ваши фотографии. Упаковку баночек мы обсуждаем с каждой парой индивидуально.
<